Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes, l’anneau godronné, le panier ajouré d’arabesques retenant deux diamants de taille coussin ancienne en serti grain, d’environ 0,20 carats, dans une forme d’amande. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,64 g