Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes, le panier ajouré d’arabesques serti d’un ovale serti de diamants de tille ancienne en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 8,94 g