Broche «Carrosse» en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche «Carrosse» en or jaune 18K 750 millièmes, les lanternes piquées de rubis en serti grain, la lunette arrière d’un saphir calibré en serti clos. Épingle double. Dimensions : 33 x 25 mm - Poids brut : 10,60 g