Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes, l’anneau godronné, le panier ajouré d’arabesques soutenant sur or gris des diamants de taille coussin ancienne en serti grain, les deux plus important d’environ 0,30 carat. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 15,38 g