Broche en or jaune 18K 750 millièmes et platine... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes à motif de nœud enrubanné ajouré, le centre ponctué de cinq diamants de taille rose en serti grain sur platine. Épingle double. Dimensions : 65 x 52 g - Poids brut : 18,64 g