Charmante broche en platine 850 millièmes... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Charmante broche en platine 850 millièmes à décor de deux colombes s’embrassant, un cœur unique en rubis les liant, leurs ailes ponctuées de diamants de taille rose en serti grain et mille grain, le tout dans un arc de cercle enrubanné diamanté. Épingle avec sécurité. Dimensions : 17 x 25 mm - Poids brut : 2,97 g