Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti clos d’environ 0,80 carat, épaulé de motifs de coeur serti de diamants de taille moderne en sertis demi clos et clou. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,21 g