Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux diamants de taille émeraude en serti griffe, épaulés de lignes de diamants de taille carré et rubis calibrés en serti rail. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,16 g