Collier de 4 rangs de perles de cultures... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier de 4 rangs de perles de cultures d’environ 7 mm, le fermoir en croissant de lune affrontés entièrement serti de diamants de tailles baguettes et moderne, en sertis rail et grain. Fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes. et platine 850 millièmes. Dimensions du fermoir : 28 x 31 mm Diamètre intérieur : 65 mm - Poids brut : 66,72 g