Bracelet ouvert en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
450 - 600 EUR
Bracelet ouvert en or jaune 18K 750 millièmes terminé de coquille saint jacques en onyx centrées de diamants plats en serti clos. Diamètre intérieur : 56 mm - Poids brut : 8,08 g