Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d’une pierre bleue ovale en serti clos perlé et ceint d’une double ligne de brillants en serti grain. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,74 g