Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes, ornée d’un diamant de taille coussin ancien d’environ 0,30 carat en serti griffe et d’une pierre bleue en serti griffe, épaulés de brillants en chute en serti grain perlé. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,50 g