Paire de dormeuses en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de dormeuses en or rose 18K 750 millièmes , platine et argent 925 millièmes présentant un diamant de taille moderne en serti griffe et retenant un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un chaton illusion d’environ 0,60 carat chaque. Hauteur : 13 mm - Poids brut : 3,60 g