Collier négligé en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier négligé en or jaune 18K 750 millièmes présentant un ovale serti de diamants de taille rose en serti grain, retenant en chute deux diamants de taille demi rose en sertis clos perlé et griffe, allant de 0,10 à 0,40 carat, le tout sur une chaine à maille Figaro. Longueur : 40 cm - Poids brut : 6,20 g