Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes présentant en chute six diamants de taille moderne en serti clos perlé et retenant un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un châton illusion d’environ 0,25 carat chaque. Numérotées 5034 Hauteur : 28 mm - Poids brut : 4,53 g