Sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille oblong ajourée filigranée, fermoir mousqueton et chaînette de sécurité. Poinçon due maître français partiellement lisible R Sapin ? Longueur : 40 cm - Poids : 24,00 g