Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
250 - 400 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille oblong filigrané. Fermoir mousqueton avec huit de sécurité. Poinçon tête de cheval et tête d’aigle Longueur : 19 cm - Poids : 18,36 g