Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
180 - 250 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille torsadé centré de mailles ajourées et agrémentées de torsades, celle centrale retenant une breloque au motif, fermoir double mousquetons. Poinçon de garantie tête de cheval. Longueur : 40 cm - Poids : 9,75 g