Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette accompagné d’une médaille d’angelot, chiffré au dos. Poinçon de maître R couronne L sur la chaine et trace de poinçon sur la médaille. Longueur de la chaine : 46 cm - Poids : 10,51 g