Broche pendentif camée en or jaune 18K 750... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche pendentif camée en or jaune 18K 750 millièmes présentant un profil de jeune femme sur agate (gravé M au verso) dans un entourage de fleurs et de fils torsadés, la bélière triangulaire. Épingle avec sécurité. Dimensions : 36 x 28 mm - Poids brut : 8,71 g