Broche pendentif camée en or jaune 18K 750... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche pendentif camée en or jaune 18K 750 millièmes présentant un profil de jeune femme sur agate dans un entourage de nœuds et de billes d’or, la bélière triangulaire. Épingle avec sécurité. Poinçon de maître français G Trèfle G Dimensions : 43 x 34 mm - Poids brut : 7,74