Lot de bijoux en métal et or jaune 18K 750... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de bijoux en métal et or jaune 18K 750 millièmes comprenant des bagues cont les pierres sont desserties, une chaine FIX en métal filigrané, un dé à coudre et un chaton illusion de pendentif en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut des bijoux en or : 7,43 g