Lot comprenant une alliance en en or gris... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant une alliance en en or gris 18K 750 millièmes (Tour de doigt : 58), une bague en or rose 18K 750 millièmes ornée d’une perle de turquoise épaulée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe (Tour de doigt : 48) et deux paires de dormeuses en or rose 18K 750 millièmes ornée de perles de culture et de brillants (numérotées 59). Poids brut total : 9,53 g