ST Dupont Briquet à gaz en métal à décor... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
ST Dupont Briquet à gaz en métal à décor rainuré horizontalement. Dans son écrin d’époque. Dimensions : 47 x 35 x 14 mm