GUILDE DES ORFÈVRES Montre de dame en or... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
GUILDE DES ORFÈVRES Montre de dame en or Jaune • Boîtier ovale en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, dos clipsé. • Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes, fermoir bijou. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 28 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 30,3 g