Ema / Altitude / anonyme Un lot de 2 montres... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
80 - 150 EUR
Ema / Altitude / anonyme Un lot de 2 montres de dame en acier et une en or 18K 750 millièmes à mouvement mécanique sur bracelet cuir noir et vert. Poids brut de la montre en or : 8,62 g