Royce / universal Genève / LIP Un lot de... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Royce / universal Genève / LIP Un lot de 3 montres de dame en or 18K 750 millièmes à mouvement mécanique sur bracelet cuir noir dont une sur bracelet or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut LIP : 21,86 g - Poids brut total = 43,07 g