Ema / Mithra /Longines Un lot de 3 montres... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Ema / Mithra /Longines Un lot de 3 montres de dame en or 18K 750 millièmes à mouvement mécanique sur bracelet cuir noir. On y joint 4 montres en or jaune 18K 750 millièmes à anses fils. Poids brut : 71,51 g