Election Montre de poche en or jaune 18K... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
400 - 700 EUR
Election Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière stylisée, dos lisse, cuvette en cuivre • Cadran argent, chiffres Breguet appliqués, aiguilles Poire (accident), petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 307640 Diamètre : 47 mm - Poids brut : 59,12 g