Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière Omega, dos guilloché, cuvette en cuivre • Cadran émail blanc (accident et manque verre), chiffres arabes peints en noir, aiguilles Poire. Mouvement mécanique à remontage manuel à coq. Numérotée 8316. Diamètre : 55 mm - Poids brut : 113,35 g