Lot de 2 montres de poche en or jaune 18K... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de 2 montres de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Les boîtiers ronds en or jaune 18K 750 millièmes, bélières rondes, cuvettes en or et métal, manque le verre à l’un d’elles. Cadrans en émail blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles pomme et stylisées (manque). Mouvements : mécanique à remontage manuel. Diamètres : 33 et 31 mm - Poids brut total : 51,96 g