Table travailleuse en placage de palissandre,... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Table travailleuse en placage de palissandre, elle ouvre par un abattant découvrant des casiers et un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds galbés. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm - Largeur: 59 cm - Profondeur: 42 cm