Lot n° 84
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
Tête-à-tête en porcelaine blanche à décor... - Lot 84 - Magnin Wedry
Tête-à-tête en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs. Il comprend deux tasses et leurs sous-tasses, une verseuse, un pot à lait, un sucrier et un plateau ovale à bord chantourné