Lot n° 79
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
Bonbonnière en verre irisé et fileté, le... - Lot 79 - Magnin Wedry
Bonbonnière en verre irisé et fileté, le couvercle en porcelaine à décor polychrome d'un amour et d'une colombe dans une réserve rocaille. Vers 1930. Hauteur: 8 cm