Paire de bougeoirs en laiton ajouré à décor... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de bougeoirs en laiton ajouré à décor d'entrelacs. Hauteur: 24 cm - On joint une paire de bougeoirs en laiton doré de style oriental. Hauteur 22 cm. - On joint un bougeoir en bronze doré, le fût en forme de colonne repose sur une base carrée