Elément décoratif en bois et stuc en forme... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Elément décoratif en bois et stuc en forme de feuille d'acanthe décorée en son centre d'un profil de femme (accidents). XIXe siècle Hauteur: 28,5 cm - Largeur: 28,5 cm