Cadre photo en bronze doré à décor de guirlande... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre photo en bronze doré à décor de guirlande fleuri Marque AGF 13.5x8.5cm Cendrier et assiette en Wedgwood Orchidées en plastique