129 Vase à décor de stries en terre cuite... - Lot 427 - Magnin Wedry

Lot 427
Estimation :
20 - 30 EUR
129 Vase à décor de stries en terre cuite vernissée polychrome Monogrammé JC. Hauteur : 16,5 cm