26 Jeanne Marie Louise APACH (XIXème siècle-XXème... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
26 Jeanne Marie Louise APACH (XIXème siècle-XXème siècle) Le clocher Aquarelle signée en bas à droite et daté en bas à gauche 13-09-76 27,5x16cm Accident