Une lot de 5 stylos en métal et argent, un... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Une lot de 5 stylos en métal et argent, un bille en métal Cross, un bille en métal Christian Dior, un bille métal torsadé Waterman, un feutre Parker et un bille en argent 925 millièmes Waterman: Poids brut de l’argent : 17,6 g