Bague Arlequin jonc en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Arlequin jonc en or jaune 18K 750 millièmes pavée d’un cabochon de saphir, de rubis de taille ronde, d’émeraude de taille ronde et de diamants de tailles ronde et baguette, tous en serti clos. Tour de doigt : 56 Poids brut : 10,82 g