Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
350 - 500 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes retenant en chute des saphirs, émeraudes et rubis de taille carré en serti griffe et couronnés d’une ligne de brillants en serti grain. Système pour oreilles percées. Hauteur : 36 mm Poids brut :5,68 g