Paire de boucles d’oreilles en argent 925... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boucles d’oreilles en argent 925 millièmes à motifs de feuilles entièrement serties de pierres blanches en serti grain. Système pour oreilles percées partiellement serti de pierres blanches. Dimensions : 70 x 22 mm Poids brut : 17,31 g