AC Collier de perles de culture de couleur... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
AC Collier de perles de culture de couleur rosée en légère chute allant de 7,5 mm à 8,4 mm de diamètre. Fermoir mousqueton en or gris 18K 750 millièmes. Longueur : 45 cm On y joint les puces d’oreilles au motif, diamètre des perles : 7,62 mm , système pour oreilles perchées en or gris 18K 750 millièmes et fermoir plastique. Poids brut total : 41,24 g