Collier en or gris 18K 750 millièmes retenant... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes retenant deux émeraudes de taille carré en serti griffe, une émeraude de taille émeraude en serti griffe ceint d’une ligne de brillants, soutenant une émeraude de taille ovale en serti griffe également ceint d’une ligne de brillants en serti grain. Fermoir mousqueton réglable. Longueur : 40 cm Poids brut : 3,18 g