Pendentif en or gris 18K 750 millièmes ,... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes , la bélière sertie de diamants en chute et en serti grain, soutenant une turquoise facettée. Diamètre : 10 mm Poids brut : 2,79 g Bon état, égrisure sur la turquoise