Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
480 - 550 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie d’un saphir de taille ovale en serti griffe épaulée de diamants de taille baguette. Trace de poinçon de maître Toi de doigt : 52 Poids brut : 3,52 g Très bon état général