Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie de 3 diamants de taille moderne en serti grain dans une monture ajourée et godronnée. Toi de doigt : 52 Poids brut : 3,93 g Très bon état