Large Bague en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
380 - 500 EUR
Large Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’un pavage de diamants de taille moderne en serti grain centré d’un rubis de taille ovale en serti clos. Toi de doigt : 57 Poids brut : 7,57 g Bon état