Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
380 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une pierre rouge de taille ronde en serti clos dans un entourage enroulant de brillants en serti festonné, le tout sur une monture partiellement godronnée horizontalement. Toi de doigt : 53 Poids brut : 8,06 g Bon état général